В Чистопольском Дворце бракосочетаний супружескую чету Гизатуллиных поздравили с 50-летием совместной жизни.

9 марта 2021 г., вторник

В год празднования 240-летия г. Чистополя, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» 6 марта 2021 года в Чистопольском дворце бракосочетания принимали поздравления «золотые юбиляры» – Шавкат Минигадеевич и Марзия Набиулловна Гизатуллины!

Ровно 50 лет назад они скрепили семейный союз и, с тех пор, в горе и в радости идут по жизненному пути «рука об руку». По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой. Для юбиляров вновь прозвучал марш Мендельсона. Супруги расписались в памятной книге почетных юбиляров.

В этот день в их адрес звучали искренние поздравления и добрые пожелания от Динары Наилевны Заляловой - начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, Заббарова Рафиса Ринатовича- Главы Татарско-Баганинского сельского Совета Чистопольского муниципального района.

Супруги являются тружениками села. Общий трудовой стаж 80 лет. Всю жизнь они достойно работали на родной земле.

Юбилярам Гизатуллиным можно гордится не только трудовыми достижениями, главная их гордость – это их дети и внуки! В семье воспитано три сына: Ильдар, Ильмир, Ильшат. Все сыновья успешные и трудолюбивые: Ильдар Шавкатович познал себя в сфере строительства, Ильмир Шавкатович - в сфере автомобильном ремесле, Ильшат Шавкатович работает в известной всему городу компании «Новые технологии». У Гизатуллиных 4 внука, 2 внучки и 1 правнук!

Какое богатство иметь такую семью, вы только подумайте как весело и дружно проводит время эта огромная и дружная семья! И всех их обьединяет глубокое уважение и любовь к старшему поколению!

Пусть все семьи будут такими же крепкими, и в них всегда царят любовь, взаимопонимание и уважение!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International