Состоялся обучающий семинар с муниципальными служащими органов местного самоуправления

9 марта 2021 г., вторник

По поручению главы Чистопольского муниципального района, председателя комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе Дмитрия Иванова, 3 марта состоялся обучающий семинар с муниципальными служащими органов местного самоуправления.

Вел семинар помощник главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Ефимов Алексей Тихонович.

Алексей Тихонович ознакомил присутствующих с нововведениями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2021 году.

О Порядке составления  справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, с использованием специального программного обеспечения «Справка БК» выступила главный специалист организационного отдела Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Юлия Бочарова.