Состоялось заседание Координационного совета по охране труда

26 февраля 2021 г., пятница

На очередном заседании Координационного совета по охране труда было рассмотрено выполнение мер профилактики производственного травматизма в ООО «Чистопольский Автодор».

Координационный совет по охране труда при Исполнительном комитете Чистопольского муниципального района под председательством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Кашаповой Лейсан Хамзевны 26 февраля 2021 года ознакомился с состоянием и предпринимаемыми мерами по недопущению возникновения производственного травматизма на предприятии ООО «Чистопольский Автодор», в том числе при проведении дорожных работ.

Дополнительно с работодателем был обсужден вопрос профилактики коронавирусной инфекции на рабочих местах.

По итогам выезда Координационным советом работодателю даны рекомендации как по дополнительным мерам по недопущению возникновения производственного травматизма, так и по профилактике коронавирусной инфекции.