В Чистопольском Дворце бракосочетаний супружескую чету Шахтенковых поздравили с 50-летием совместной жизни.

20 февраля 2021 г., суббота

В год празднования 240-летия г. Чистополя, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» 19 февраля 2021 года в Чистопольском дворце бракосочетания принимали поздравления «золотые юбиляры» – Вячеслав  Андреевич и Надежда Николаевна Шахтенковы!

Ровно 50 лет назад они скрепили семейный союз и, с тех пор, в горе и в радости идут по жизненному пути «рука об руку». По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой. Для юбиляров вновь прозвучал марш Мендельсона. Супруги расписались в памятной книге почетных юбиляров.

В этот день в их адрес звучали искренние поздравления и добрые пожелания от Динары Наилевны Заляловой - начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, Нигматуллиной Наили Такиевны - председателя Чистопольского профсоюза работников здравоохранения, Мухлисовой Гульнары Фаридовны- представителя ГАУЗ «Чистопольская центральная районная больница», которые вручили им памятные подарки.

Супруги являются «золотым фондом» достойнейших семей Чистопольского муниципального района. Вячеслав Андреевич начал свою трудовую деятельность в Чистопольской противотуберкулезной больнице и всю свою трудовую деятельность длиною в 40 лет отдал именно этому учреждению. Надежда Николаевна начинала свою рабочую деятельность в лаборатории филиала ГАУЗ «Чистопольская центральная районная больница», а далее в лаборатории Управления Роспотребнадзора Республики Татарстан. Супруги  достойно проработали всю жизнь на страже  здоровья своих земляков, воспитали 2 детей, имеют 4-х внуков.

Пусть все семьи будут такими же крепкими, и в них всегда царят любовь, взаимопонимание и уважение!