Чистопольцев наградили на молодежном форуме в Казани

19 февраля 2021 г., пятница

В рамках празднования Дня Российских студенческих отрядов, 17 февраля 2021 года в г. Казани проходил Республиканский молодежный форум «Работа молодым».

Форум «Работа молодым» — это свежий взгляд на традиционные мероприятия: маркет вакансий от работодателей, мастер-классы, консультации по развитию карьеры, профильные зоны от партнеров, презентация информационного портала «Работа молодым» и многое другое.

Итогом форума стала торжественная церемония награждения по итогам Республиканского конкурса «Студенческий трудовой отряд года – 2020», были подведены итоги Конкурса на лучшую практику организации занятости молодежи.

Номинация «Лучшая практика организации занятости студентов среди образовательных организаций профессионального образования» присвоилась Государственному автономному профессиональному образовательному учреждению «Чистопольский многопрофильный колледж».

За активную работу в студенческих отрядах почетным знаком Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» награждена Магилатова Екатерина, экс-командир Штаба студенческих трудовых отрядов г. Чистополь.