В Чистополе наградили медработников центральной районной больницы

9 февраля 2021 г., вторник

Награждение работников отрасли здравоохранения состоялось на итоговом медсовете

Итоговый медсовет в Чистополе завершился на приятной ноте. В зале администрации состоялась церемония награждения медицинских работников Чистопольской ЦРБ.

За многолетний труд и большой вклад в дело охраны здоровья населения Почетные грамоты отличившимся работникам вручил заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов. Замминистра также наградил медработников Благодарностью Министра здравоохранения РТ за добросовестный труд в системе здравоохранения.

Несколько человек получили Почетные грамоты от главы Дмитрия Иванова за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие системы здравоохранения Чистопольского муниципального района. Также были вручены Благодарственные письма.

За особый вклад в борьбу с коронавирусном памятные медали от имени Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации вручил главврач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин.