Супружескую чету Беспаловых поздравили с 50-летием совместной жизни.

25 января 2021 г., понедельник

В год празднования 240-летия г. Чистополя, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» 22 января 2021 года в Чистопольском дворце бракосочетания принимали поздравления «золотые юбиляры» – Петр Степанович и Зоя Алексеевна Беспаловы!

Ровно 50 лет назад они скрепили семейный союз и, с тех пор, в горе и в радости идут по жизненному пути «рука об руку». По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой. Для Петра Степановича и Зои Алексеевны вновь прозвучал марш Мендельсона, они дали друг другу клятвы любви и верности, обменялись кольцами и по заведенной традиции расписались в памятной книге почетных юбиляров.

В этот день в их адрес звучали искренние поздравления и добрые пожелания от Галины Юрьевны Задворновой - заместителя руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Динары Наилевны Заляловой - начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, Александра Александровича Ромадановского- начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия в Чистопольском муниципальном районе, Рахматуллиной Розы Галимулловны, Шигабутдинова Рашита Хамитовича- представителей Совета ветеранов Чистопольского часового завода, которые вручили им памятные подарки.

Супруги являются «золотым фондом» достойнейших семей Чистопольского муниципального района. Петр Степанович с первых дней устроился в знаменитый Чистопольский часовой завод, в его 28 цех, за добросовестный труд ему вручались почетные грамоты республиканского уровня.Зоя Алексеевна проработала в Управлении сельского хозяйства  Чистопольского района в должности начальника финансового отдела и контрольно-ревизионной комиссии. Она заслуженный экономист Республики Татарстан. Общий трудовой стаж юбиляров составляет 80 лет. Беспаловы достойно воспитали 2 детей, имеют 3 внука, 1 внучку и 1 правнука.

Пусть все семьи будут такими же крепкими, и в них всегда царят любовь, взаимопонимание и уважение!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International