О подключении к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД

11 января 2021 г., понедельник

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  рекомендует чистопольцам (юридическим и физическим лицам) подключиться к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД.

Данная возможность позволяет своевременно получать постановления на электронную почту для оплаты в льготный период, отсутствует необходимость посещения отделений почты России. Для подключения к данной рассылке необходимо заполнить заявление установленного образца и предоставить в регистрационный отдел ОГИБДД ОМВД по Чистопольскому району (тел. для справок 5-27-40).