Поздравление главы Чистопольского района с Новым годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2020 г., четверг

Дорогие земляки! Новогодние праздники согревают нас теплом душевного общения с родными людьми. Новый год соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Прошедший год был временем испытаний пандемией коронавирусной инфекции. Чтобы противостоять ей, медицинские работники стояли на передовой в борьбе за здоровье людей. Несмотря на это жизнь не стояла на месте. На территории опережающего социально-экономического развития «Чистополь» открыли свое производство новые предприятия, создают­ся рабочие мес­та. Сельчане порадовали хорошим урожаем.

В новом современном учебном заведении на 800 мест дети получают образование. Идет строительство здания для детской школы искусств, капитально отремонтированы 2 детских сада, 3 школы, Детская художественная школа, спортшкола, общежитие сельскохозяйственного техникума.

Медицинская помощь стала доступней для сельских жителей: в селе Красный Яр появился новый ФАП. В Чистополе маленьких пациентов принимает открывшийся реабилитационный центр «Дар». Большое значение отводится асфальтированию дорог и благоустройству дворовых территорий. Это повышает ­качество жизни населения.

2020 год был посвящен 75-летию Великой Победы, мы не устаем­ восхищаться подвигом, который совершили наши предки, отстояв мир во время Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон!

Друзья! Мы стоим на пороге Нового года, праздника Рождест­ва Христова. Эти добрые, светлые дни объединяют нас атмосферой добра и заботы. Пусть воплотятся в жизнь ваши благие замыслы, год станет временем приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International