Депутаты Чистопольского района внесли изменения в бюджет предстоящего года

30 декабря 2020 г., среда

Состоялось заседание Совета Чистопольского муниципального района под председательством Дмитрия Иванова. В его работе также принял участие Депутат Государственного Совета РТ, председатель комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин.

На рассмотрение депутатов был вынесен вопрос о внесении изменений в бюджет Чистопольского района на 200 год и плановый период 2021-2022 годов. С докладом на эту тему выступила руководитель финансово-бюджетной палаты Наталья Карманова.

– Проект решения вносит изменения как в доходные, так и расходные части. Несмотря на то, что год был непростым, на сегодняшний день бюджет Чистопольского муниципального района по доходам исполнен в полном объеме. Кроме того, бюджет района имеет дополнительный доход. Это дает нам уверенность в том, что в следующем году мы сможем произвести те расходы, которые не вошли в бюджет 2021 года, – сказала Наталья Карманова.

Было отмечено, что изменения в бюджете касаются безвозмездных перечислений. Только за последний месяц из бюджета республики получено 61 миллион 72 тысячи рублей.

В завершении заседания глава Чистопольского района за плодотворный труд и вклад в социально-экономическое развитие Чистопольского района вручил Почетную грамоту депутату Совета Чистопольского муниципального района Ильдару Низамову.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International