Глава Чистопольского района призвал всех руководителей организаций и жителей украсить город к Новому году

11 декабря 2020 г., пятница

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов обратился к жителям и к руководителям с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего города и создать для всех праздничную атмосферу.

«Украшенные новогодней символикой витрины магазинов, сияющие гирляндами фасады зданий, оригинальные идеи украшения окон, балконов, территорий возле жилых домов — все это задолго до 31 декабря создаст ощущение приближающего праздника, которое продлится все долгие зимние каникулы, - говорит Дмитрий Алексеевич. Не оставайтесь в стороне от этого не столь сложного и затратного, но приятного дела!»

Он обозначил, что руководителям необходимо провести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами.