Юные инспекторы дорожного движения из Чистополя получили поздравления с победой на республиканских конкурсах

4 декабря 2020 г., пятница

Чистопольские юидовцы активно участвуют во всех профилактических мероприятиях, демонстрируя хорошую осведомленность в теме безопасности дорожного движения.

Одно из них – конкурс «Безопасное колесо». В последние годы честь нашего района в финале этого республиканского конкурса успешно защищают учащиеся Лучовской школы. Вот снова они принимают поздравления. Глава Чистопольского сельского поселения Ришат Магсумов, старший государственный инспектор РЭО ГИБДД Инсур Галимов, заместитель начальника управления образования по воспитательной работе   Гузель Гатауллина, начальник Чистопольского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлана Сидорова поблагодарили за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма директора школы Наталью Беспалову, педагога Вахита Зиннатуллина и членов отряда юидовцев, которые стали победителями республиканского конкурса «Безопасное колесо». Всем вручены подарочные сертификаты.

Слова благодарности и подарочные сертификаты были адресованы и директору гимназии №2 Равиле Гайнутдиновой и руководителю отряда ЮИД Гульназ Сайдашевой за активное участие в организации профилактической работы с юными участниками дорожного движения и победу в республиканском конкурсе «Лучший отряд ЮИД и лучший руководитель».

Молодцы все!

- Хочется поблагодарить всех педагогов за активное участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганду соблюдения правил дорожного движения, - говорит Светлана Сидорова. – Будем и дальше совместно работать в данном направлении.