Подписаться на газету «Чистопольские известия» можно со скидкой

3 декабря 2020 г., четверг

Стартовала традиционная акция Декада подписки

Для того, чтобы получить достоверную, полезную и интересную информацию о жизни Чистопольского района, далеко ходить не надо. Она есть на страницах газеты «Чистопольские известия». О том, чтобы под рукой всегда был свежий выпуск районного издания, нужно позаботиться своевременно– оформить подписку на газету.  Сейчас сделать это выгоднее всего, ведь с сегодняшнего дня стартовала Декада подписки, инициированная Почтой России.
В период с 3 по 13 декабря подписаться на любимое издание можно по выгодной цене.  Подписаться можно несколькими способами: в ближайшем отделении почтовой связи, вызвав почтальона на дом по телефону 5-43-39. Оформить подписку можно и дистанционно, не выходя из дома и не отрываясь от работы. Для этого нужно перейти на сайт tatmedia.ru.

В рамках декады у всех желающих есть возможность подписаться по льготным ценам на все журналы и газеты АО «Татмедиа». Скидки предоставляются на такие популярные издания, как «Сююмбике», «Салават күпере», «Сабантуй», «Ялкын», «Көмеш кыңгырау», «Идель», «Казан утлары», «Казань», «Татарстан», а также на все районные газеты печатные СМИ. Кроме того, со скидкой представлены татарские детские издания.  С полным перечнем изданий АО «Татмедиа» можно ознакомиться на официальном сайте tatmedia.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International